+7 (926) 212-20-33

Отправить сообщение






Главная Новости


Новости


07.04.2019

Маятниковые кровати с автоматическим качанием

С ноября 2012 г. предприятие предлагает своим покупателям уникальную новинку — маятниковую кровать с автоматическим качанием малыша. Данная функция автоматического качания достигается благодаря уникальному устройству, которое специально разработано для кровати маятникового механизма качания производства «Красная звезда» (патент на маятниковый механизм № 2261641 от 05.05.2003г. выдан Федеральным государственным бюджетным учреждением института промышленной собственности).Устройство устанавливается на все модели маятниковых кроватей поперечного и продольного качания,кроме кровати С-619 Кристина и кровати- трансформера Кирюша С-859.


30.07.2019

Стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Follow Me

Peg-Perego Prima Pappa Follow Me

Стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Follow Me (Пег-Перего Прима Папа Фоллоу Ми) - самый удобный и современный, ультра-легкий и компактный. Стульчик Peg-Perego Pappa Follow Me предназначен для детей с рождения до 3 лет, благодаря своей возможности трансформироваться в комфортный шезлонг. Стульчик Prima Pappa от Peg Perego имеет четыре подвижных колеса, благодаря которым конструкцию можно свободно передвигать по комнате. Однако она защищена от случайного перемещения благодаря установленной фирменной системе Stop & Go. При зажатых стопорах детский стульчик останется неподвижным. Малыш защищен от соскальзывания и выпадения, так как его положение фиксируется надежными ремнями и ножным разделителем на сиденье. Изделие легко складывается, компактно, что также является его преимуществами. Съемный настил, который изготовлен из высококачественной эко-кожи или клеенчатого материала, будет легко протирать от пролитой пищи, а разнообразие модных расцветок стульчика для кормления Peg-Perego Prima Pappa Follow Me обеспечат широкий выбор при покупке.


06.09.2019

Изменения в разделе "Распродажа"

Мы обновили ассортимент  товаров в разделе "Распродажа".В нем представлены товары только новые,в заводской упаковке и с гарантией производителя.

Выставочные образцы или б/у мы не продаем.



Режим работы

10:00 - 21:00 по будням,
10:00 - 20:00 по выходным


Наш Инстаграм
Наш инстаграм Москвичкам


Инструкции